Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости туризма

Ленинградская область представлена на международной выставке TOUREST 2019 в Эстонии

11.02.2019 17:17

Комитет Ленинградской области по туризму, ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» представили туристский потенциал области на 28-ой международной туристической выставке-ярмарке TOUREST 2019, которая прошла с 8 по 10 февраля в Таллине.

В рамках работы выставки состоялись тематические семинары, выступления экспертов, розыгрыши призов и сувенирной продукции. Посетители приняли участие в гастрономических мастер-классах и получили буклеты по туристским проектам с описанием маршрутов и карту Ленинградской области на английском и эстонском языках.

Для привлечения внимания к туристическим возможностям региона на единой выставочной экспозиции Комитет Ленинградской области по туризму традиционно совместно с Информационно-туристским центром и представителями туриндустрии региона провели презентацию наиболее узнаваемых объектов туристского показа, достопримечательностей, памятников истории и архитектуры, коллективных средств размещения Ленинградской области. Эти объекты входят в маршруты реализуемых в области туристских проектов.

Участников выставки познакомили с культурным наследием, с музеями и усадебными комплексами, с традициями коренных малочисленных народов, проживающих на территории Ленинградской области.

Справка:

Международная туристическая выставка TOUREST – это крупнейшее экспозиционно-выставочное мероприятие в странах Балтии, организуемое Союзом туриндустрии Эстонии, начиная с 1991 года. В прошлом 2018 году выставку посетило более 30 тысяч человек. 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости туризма