Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Лодейнопольского района

Полиция и волонтеры ищут пропавших в Лодейном Поле бабушку и внучку

24.04.2013 16:04

65-летняя женщина и 8-летняя девочка ушли из дома еще 19 апреля, но до сих пор об их местонахождении ничего не известно.

Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе областного Главка, вчера днем в Лодейнопольское отделение полиции обратилась женщина. Она заявила о пропаже своих 65-летней матери и 8-летней дочери, которые 19 апреля в 14.00 ушли из дома и до сих пор не вернулись. По словам потерпевшей, ранее родственницы из дома не уходили. В то же время семья считается неблагополучной, состоит на профилактическом учете.

На розыск бабушки и девочки в Лодейнопольском районе направлен вертолет ГУ МВД России для организации поиска с воздуха. Учитывая, что в зоне розыска находится акватория реки, полиция запросила помощи МЧС для обследования данного участка. Также к поисковым мероприятиям присоединились сотрудники волонтерско-поисковой организации, которые на постоянной основе сотрудничают с полицией по розыску без вести пропавших.

«Ходят слухи, что они (бабушка и внучка – «Леноблинформ») могут просто остаться пожить у кого-то из друзей или родственников, семья-то неблагополучная», - рассказали в единой дежурно-диспетчерской службе администрации Лодейнопольского района.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Лодейнопольского района