Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости ЛОЭСК

Компания «ЛОЭСК» обеспечила инженерной инфраструктурой ФОК в Сланцах

09.09.2020 15:17

АО «ЛОЭСК» подключило к электросетям новый физкультурно-оздоровительный комплекс в городе Сланцы Ленинградской области. Максимальная мощность присоединенных энергопринимающих устройств физкультурного комплекса составила 114 кВт.

Для создания внешней схемы электроснабжения энергетики смонтировали две воздушные линии электропередачи 0,4 кВ, а также установили кабельный делитель 0,4 кВ.

Сегодня АО «ЛОЭСК» принимает непосредственное участие в реализации важнейших социальных проектов на территории Ленинградской области. Специалисты компании стараются максимально быстро и качественно выполнять свою работу, чтобы обеспечить строящиеся в регионе объекты всей необходимой электросетевой инфраструктурной.

Физкультурно-оздоровительный комплекс в Сланцах – пример хорошего взаимодействия энергетиков и строителей. Работы по технологическому присоединению выполнены в установленные сроки. При строительстве электрической сети использовались современные самонесущие изолированные провода, позволяющие повысить качество и надежность электроснабжения объекта в будущем.

СПРАВКА

Площадь ФОКа составляет 3 тыс. кв. метров, пропускная способность — 60 человек в смену. На объекте предусмотрены трансформируемые трибуны на 250 человек. В двухэтажном комплексе разместятся: спортивный, тренажерный, гимнастический залы, душевые, раздевалки и методические кабинеты. Ввод в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса планируется в сентябре.

Пресс-сектор АО «ЛОЭСК»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости ЛОЭСК