Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости ЛОЭСК

ЛОЭСК поможет девочке из Соснового Бора попасть на «Всемирный парамузыкальный фестиваль»

18.10.2019 13:41

В конце октября-начале ноября в России состоится тур «Всемирного парамузыкального фестиваля»: выступления пройдут в Московской, Калужской и Костромской областях. Одной из участниц станет 12-летняя Мария Дубкова, прошедшая строгий конкурсный отбор художественного совета фестиваля среди десятков других кандидатов. Мария Дубкова, инвалид детства (ДЦП) несколько лет занимается в Сосновоборской детской школе искусств «Балтика» по классу домры, кроме того, девочка играет в школьном оркестре русских народных инструментов «Теремок», является лауреатом международных и региональных фестивалей и конкурсов.

Ленинградская областная электросетевая компания взяла на себя обязательства по финансированию участия Марии Дубковой в фестивале – оплату билетов и проживания в гостиницах для нее и для сопровождающей девочку мамы.

- ЛОЭСК с радостью готова поддержать молодые таланты из Ленинградской области, - отметил генеральный директор Дмитрий Симонов. – Участие в международном фестивале для 12-летней жительницы Соснового Бора – отличная возможность показать то, на что она способна, и в очередной раз доказать, что для талантливого и целеустремленного человека не существует непреодолимых преград!

Пресс-служба АО «ЛОЭСК»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости ЛОЭСК