Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сосново

Лучший «Воспитатель года» воспитывает деток в Сосново

13.05.2015 17:25

29 апреля в центре детского творчества проходил финал конкурса  «Учитель года-2015» в номинации  «Воспитатель года». За это почетное звание поборолись и два педагога из Сосново - воспитатель детского сада комбинированного вида №2 Татьяна Дудорова и инструктор по физической культуре центра развития ребенка – детского сада Ирина Кирьянова. Последняя стала по результатам всех этапов конкурса «Воспитателем года».

В борьбу вступили пять представительниц дошкольных образовательных учреждений района, каждая из которых была достойна победы. Анна Викторова, воспитатель детского сада  №25(п. Громово), Татьяна Дудорова, воспитатель детского сада комбинированного вида №2 (п. Сосново), Ирина Кирьянова, инструктор по физической культуре центра развития ребенка – детского сада (п. Сосново), Ольга Ягминене, музыкальный руководитель образовательного учреждения «Кривковская начальная школа-детский сад» представили на суд зрителей и жюри разнообразные по творческому воплощению самопрезентации, в которых конкурсантки отразили как свою педагогическую деятельность, так и ту роль, которую они играют во взаимодействии с воспитанниками их родителями и коллегами.

Для каждой из участниц конкурс стал своеобразным итогом их педагогического поиска, а еще возможностью показать свой уровень профессионализма, раскрыть творческий потенциал личностного развития, направленный, прежде всего на целостное развитие личности ребенка.

Стоит отметить, что пришли участницы на конкурс в сопровождении групп поддержки, в составе которых были не только их коллеги, но родители и самое главное – их подопечные, которые искренне переживали за своих любимых воспитательниц.

По результатам всех этапов конкурса «Воспитателем года» стала Ирина Кирьянова, а лауреатами – Наталья Скворцова и Ольга Ягминене. Всем участникам конкурса были вручены сертификаты участников конкурса, а победительница и лауреаты – специальными дипломами и подарками. 

По информации пресс-службы Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново