Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

Лыжники Первомайского закрыли лыжный сезон

13.03.2020 19:40

4 марта лыжники Первомайского поселения уверенно выступили на областных соревнованиях по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона» в Токсово.

Лыжный сезон в этом году получился крайне коротким из-за аномально теплой зимы, количество стартов можно перечесть по пальцам. И Токсово - это единственное место в Ленинградской области, где есть снег, хоть и не настоящий, а искусственный.

В заключительном старте соревновательного периода первомайские лыжники проявили себя во всей красе.

Литвинова Снежана стала победительницей данных соревнований среди младших девушек. Совсем чуть-чуть ей проиграла Богаткина Диана, став второй в этой гонке.

Воробьев Кирилл занял второе место среди младших юношей, а Стець Кира остановились в шаге от победы, завоевав серебряную медаль в своей возрастной группе.

У ребят постарше на третьем почетном месте также расположились наши спортсмены - Васильевых Александра и Черемухин Никита.

Соревнованиями в Токсово лыжники Ленинградской области официально закрыли сезон в нашем регионе. Но спортсмены Первомайской лыжной секции продолжают подготовку. Если все сложится удачно, то лучшие школьники поедут на соревнования всероссийкого уроня "Пионерская правда", которые состоятся в г. Первоуральске в последких числах марта.

Группа ВК Лыжная секция п.Первомайское

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского