Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Марафон «Дорога жизни» ограничит движение на одноименной трассе

09.01.2020 15:19

Движение транспорта по региональной дороге «Санкт-Петербург – Морье» будет ограничено в воскресенье, 26 января.

Как рассказали в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти, ограничения связаны с проведением международного зимнего марафона «Дорога жизни», посвященного 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Движение по «Дороге жизни» для транспорта в этот день будет закрыто с 11.00 до 17.30. Объездные пути для автомобилей и автобусов предусмотрены по дорогам «Спецподъезд Ваганово», «Подъезд к Коккорево», «Проба — Лепсари — Борисова Грива», «Подъезд к поселку Рахья», «Станция Магнитная — поселок им. Морозова», «Мельничный Ручей — Кирпичный завод», «Санкт-Петербург — завод им. Свердлова — Всеволожск», а также федеральной трассе А-120 «Магистральная» (Северное полукольцо).

Отметим, что ограничение не распространяется на транспортные средства, задействованные в проведении марафона, а также машины экстренных служб – полиции, скорой помощи и пожарной службы.

В пресс-служба правительства также напоминают маршрут марафона: Ладожское озеро, памятник «Разорванное кольцо — движение в сторону п. Осиновец 2, 5 км — разворот на 180 градусов — памятник «Разорванное кольцо» — Ваганово — Ириновка — Борисова грива — Рахья — Проба — Углово —Романовка — Всеволожск— Приютино — монумент «Цветок жизни».

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области