Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Кингисеппский район - Совет

Масштабный концерт для кингисеппцев состоялся в праздник Народного Единства

05.11.2014 12:23

4 ноября, в день, когда вся наша огромная страна отмечает День Народного Единства, в Кингисеппе состоялись различные мероприятия, посвященные этому празднику, который занимает важное место среди государственных праздников России. Одним из таких мероприятий стал масштабный праздничный концерт в Культурно-досуговом комплексе «Химик».

Развлекательная программа началась ещё в фойе "Химика", где участники ансамбля «Калинов цвет» вместе с веселым мишкой встречали направляющихся на праздничный концерт жителей города. Стоит отметить, что в КДК "Химик" собралось большое количество жителей. Самое замечательное, что в зрительном зале собралось не только представители старшего поколения, но и много молодежи. Как только все расселись по своим местам, и погас свет, на сцене появились обаятельные барабанщицы из коллектива «Любавушка» со своим патриотическим номером.

Конечно же, такое важное мероприятия не мог оставить без внимания глава города и района Сергеев Александр Иванович, который поздравил всех присутствующих с этим прекрасным праздником, в след за ним поздравили жителей Каретин Павел Вячеславович (представитель губернатора Ленинградской области в Кингисеппском районе, почетный гражданин города), Гришачев Вячеслав Леонидович (председатель Кингисеппского совета ветеранов войны и труда) и Соснин Александр Владимирович (председатель комитета по управлению и развитию массового спорта, культуры и молодежной политике, администрации Кингисеппского района).

Что касается самого праздничного концерта, то он получился отличный, прямо как и в названии праздника День Народного Единства, люди и творческие коллективы, принявшие в нем участие, объединились и подготовили хорошую и интересную программу. «Весна», «Ди-сейшен», «Грация», «Ферюза», Александр Манзенков и другие, все постарались на славу. Завершилось же всё потрясающим выступлением коллектива «Альтависта». Как всё происходило, смотрите в нашем видео "город-кингисепп.рф" и фотогалерее ниже.

Текст и фото: город-кингисепп.рф

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Кингисеппский район - Совет