Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Мэл Гибсон расстался с Оксаной и влюбился в Надю

28.08.2012 16:30

У звезды Голливуда актера Мэла Гибсона новый роман, он встречается с итальянской певицей Надей Ланфранкони.

Пару видели вместе 10 августа, когда актер пригласил свою новую избранницу в один из ресторанов Лос-Анджелеса. Папарацци вновь сняли знаменитостей несколько дней назад, также во время ужина в лос-анджелесском заведении.

Никакие детали романа, кроме совместных фотографий артистов, журналистам пока не известны. Надя Лафранкони сама пишет и исполняет песни, она переехала в Лос-Анджелес в 2007 году, родилась и выросла в Италии, в городе Комо.

Мэл Гибсон весной 2010 года расстался со своей русской подругой Оксаной Григорьевой, родившей ему в ноябре 2009 года дочь Люсию - восьмого по счету ребенка голливудской звезды.

В конце июня 2010 года американские СМИ распространили заявление Григорьевой, в котором она утверждала, что Гибсон ударил ее. Полиция Лос-Анджелеса преступила к расследованию ее заявления о факте физического насилия со стороны голливудского актера.

Представители Гибсона утверждения Григорьевой о насилии опровергают. Актер в марте 2011 года после продолжительной судебной тяжбы согласился пойти на мировое соглашение. По его словам, на этот шаг он решился, чтобы защитить интересы своей семьи и близких ему людей.

После официального признания Гибсона в «незначительном преступлении» суд приговорил его к трем годам заключения условно за домашнее насилие, штрафу и 16 часам общественных работ.

Роман 54-летнего актера с Григорьевой стал одной из причин его развода с женой Робин после 28 лет совместной жизни. У четы Гибсонов семеро детей.

РИА Новости - Glomu.ru

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина