Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Русско-Высоцкого

Межрайонная ИФНС России № 8 по Ленинградской области сообщает

25.09.2014 12:03

Межрайонная ИФНС России № 8 по Ленинградской области сообщает о проведении «Дня открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке исчисления и сроках уплаты имущественных налогов»
27 сентября 2014 года с 09-00 до 18-00
25 октября 2014 года с 09-00 до 18-00
в помещении Вашей районной налоговой Инспекции по адресу: г. Ломоносов, ул. Швейцарская, д. 3, лит. А.
Специалисты налоговой Инспекции на устных консультациях подробно расскажут о налоговом законодательстве, о порядке расчета и уплаты имущественных налогов, о сроках направления налоговых уведомлений, а также о порядке заполнения заявлений по уточнению данных, указанных в налоговом уведомлении, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
Вас проводят в специально оборудованную зону ожидания, помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как получить доступ к Интернет - сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.
В случае обнаружения некорректной информации в налоговом уведомлении, сотрудники Инспекции проверят сведения по базе данных налогового органа, проведут соответствующие перерасчеты и сформируют новые налоговые уведомления.
Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой Инспекции проведут лекции и семинары по вопросам налогообложения физических лиц и онлайн сервисам ФНС России.

Начальник Межрайонной ИФНС России № 8 по Ленинградской области
Е.Б.Прудникова
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Русско-Высоцкого