Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Миллион долларов скрывался в печенье

02.10.2018 06:00

Обычная печенька принесла американцу выигрыш, позволивший погасить кредит на дом и оплатить счета, а оставшуюся сумму отложить на будущее.

Ронни Мартин из штата Пенсильвания каждый день по дороге на работу сворачивал на заправку, чтобы купить лотерейные билеты. Но выбирал он только те, номера которых совпадали с числами, что когда-то выпали Ронни в китайском печенье с предсказанием.

И вот однажды, как рассказывает информационный портал Inside Edition, купив на заправке билеты и проверив их, мужчина увидел на экране сканера сообщение: «Обратитесь к сотруднику».

Продавец по имени Гарри уже знал выигрышную комбинацию и не выпускал из головы числа, на которые регулярно ставил завсегдатай Мартин. Сотрудник заправки тут же поздравил посетителя с миллионным кушем.

Сначала Мартин не поверил своим ушам и заставил продавца просканировать билет. Эта процедура подтвердила, что американец выиграл миллион долларов (65,6 миллиона рублей).

Фото: NJ Lottery

Мартин и его жена планируют потратить внезапно свалившиеся на голову деньги на оплату счетов и погашение кредита на дом, а то, что останется, приберечь на будущее.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина