Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

«Мисс Всеволожского района» - Мария Ступина из Кузьмолово

21.11.2014 17:10

20 ноября состоялся финал конкурса «Мисс Всеволожского района 2014». В конкурсе приняли участие девушки из многих уголков Всеволожского района. В этот вечер банкетный зал ресторана «Традиция» в городе Всеволожске искрился необыкновенным очарованием и особенной красотой прекрасных финалисток. Яркая шоу-программа поразила даже самых искушенных гостей праздника.

Конкурс проходил в два этапа. Первый – интернет-голосование, прошел с 12 октября по 12 ноября 2014 года. В нем приняли участие более 200 девушек. 40 лучших девушек смогли пробиться в финал. Как и в любом конкурсе, девушкам пришлось нелегко, необходимо было быть не только красивой, умной, сообразительной, но и уметь грациозно двигаться и показать себя в лучших нарядах. Жюри конкурса оказалось в очень сложной ситуации – каждая из участниц поражала своей неординарностью, а выбрать нужно было всего одну.

Звание «Мисс Всеволожского района», ленту победительницы, корону и главный приз – кольцо с бриллиантом получила Мария Ступина, студентка 5-го курса НГУ им. П.Ф. Лесгафта из Кузьмоловского городского поселения Всеволожского района Ленинградской области.

Звание Вице-Мисс и швейцарские часы в подарок получила Маргарита Зернина.

Звание Второй Вице-Мисс и планшетный компьютер заслужила Алиса Чернявская.

Помимо первых мест организаторами конкурса были учреждены призовые номинации. Так, «Мисс Зрительских Симпатий» стала Нина Черных, ей вручили ювелирное украшение – подвески, а певица Афина подарила ей свое компакт-диск со своим автографом. Валерия Борисова произвела неизгладимое впечатление на представителей Ассоциации предпринимателей Всеволожского района и получила от них памятный подарок. В номинации «Мисс-Бикини» победила Эвелина Мельникова. «Мисс-пресса» завоевала Алена Голубева, а Светлана Артамонова удостоилась награды от мобильного приложения LAKI – сертификата на 5000 рублей в один из модных ресторанов Санкт-Петербурга. Ангелина Крюкова получила подарок от организаторов конкурса, молодежного ресурса «Студлайнер», сертификат на проведение фото сессии у знаменитого фотографа Василия Нуждина.

В настоящее время проходит отбор пятерых финалисток, которые будут допущены к участию во Всероссийском финале конкурса «Ты уникальная» 4 декабря 2014 года.

Пресс-служба администрации Всеволожского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района