Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

«Мой ласковый и нежный ЗВЕРЬ»: И всё-таки Вильям!

01.07.2014 19:16

На «Леноблинформе» наконец завершился один из самых полюбившихся читателям фотоконкурсов. Победил участник с самыми длинными ушами и большим запасом хитрости и терпения.

Наблюдая за ходом голосования в объявленном несколько дней назад суперфинале, мы подозревали неладное – уж слишком быстро набирал голоса наш лидер, кролик по имени Вильям. Остальные участники поначалу пытались опередить его, но позже бросили эти попытки, также подозревая какой-то подвох со стороны группы поддержки кролика.

«Технические накрутки» во время голосований на сайте мы, как известно, не приветствуем, и у нас есть способы с ними бороться. Зная это, мы решили не вмешиваться в ход голосования, а когда суперфинал завершится, просто аннулировать все «накрученные» голоса. Так и сделали. Сегодня утром специалисты техподдержки «Леноблинформа» проверили данные голосования и удалили все голоса, которые, с их точки зрения, были получены не вручную, а при помощи специальных программ для «накрутки».

Подозрения оказались не беспочвенны – цифры тут же изменились. Однако… Вильям все-таки оказался непобедим. Как видно по окончательным результатам, даже без вычтенных у него голосов он остался лидером соревнования. Возможно, его соперникам просто не хватило терпения и веры в то, что итоги конкурса в любом случае будут честными. Вильяму же терпения и хитрости не занимать.

Поздравляем победителя!

Чтобы получить приз, просим хозяев кролика связаться с редакцией по телефону: 315-35-75.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ