Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Молодежь из Нового Девяткино приняла участие в районном слете общественных объединений

27.06.2014 16:23

С 4 по 5 июня 2014 года состоялся  районный слет детских и молодежных общественных объединений Всеволожского района «Моя малая Родина» в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. МО «Новодевяткинское сельское поселение» представляли  10 человек из Молодежного совета и клуба «Нон-Стоп» и 5 человек - из детского объединения «Пегас».

Из лидеров 10  общественных объединений Всеволожского района были сформированы четыре отряда.

 Начался фестиваль с общей линейки, на которой все детские объединения представили себя, потом всем отрядам выдали путевые листы, по которым они должны согласно индивидуальному маршруту посетить различные станции.

    На  слете клуб «Нон-Стоп» проводил  мастер-классы по спортивным танцам. В течение  двух часов ребята обучали участников слета танцевальному  флешмобу.

    Вечером в лагере проходила концертная программа, составленная из выступлений участников слета. От объединения « Нон-стоп» выступили Лазарева Елизавета с танцевальным номером и Лосяков Илья с рэпом. Закончилась концертная программа  общим танцевальным флешмобом,  которому всех участников обучили ребята из Нового Девяткино.

      В течение двух дней Молодежный совет и клуб «Нон-Стоп» активно принимали участие во всех мероприятиях,  предложенных организаторами.   

      Итогом активной работы наших ребят на слете стало награждение  клуба «Нон-Стоп»и участников слета  грамотами и подарками.

    Все участники слета с хорошим настроением и позитивным настроем, разъехались по своим муниципальным образованиям с надеждой еще раз встретиться для проведения совместных мероприятий.

Л.Баранов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино