Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Сосново

Молодежь из Сосново завоевала III место на районном турслете

09.06.2015 15:45

5-6 июня состоялся традиционный ежегодный туристический слет молодежи МО Приозерский муниципальный район, который в этом году прошел уже в 42-й раз. В этом году участие приняли 14 команд, в том числе и из Сосновского сельского поселения.

В первый день соревнований команды, сразу после заезда, вступили в борьбу на волейбольной площадке и параллельно, состязались в летнем биатлоне и на скалодроме. А вечером, после всех спортивных состязаний состоялась церемония открытия, на которой участников турслета поприветствовала глава администрации МО Приозерский муниципальный район Светлана Потапова.

После официального открытия команды выступили с номерами художественной самодеятельности, посвященной 70-летию Великой Победы и году литературы. Оценки за этот конкурс шли в общий зачет. На следующий день команды боролись за призовые места в волейболе, а также показали свои навыки в ориентировании, полосе препятствий и технике водного туризма. По завершению каждого конкурса судьи подводили результаты. Общекомандное место в слете определилось по наибольшей сумме очков, набранных во всех видах программы слета. По сумме очков третье место заняла команда Сосновского сельского поселение, вторыми стали участники команды г.Приозерска. А команда Петровского сельского поселения заняла первое место и теперь ее ожидает участие в областном туристическом слете.

По информации пресс-службы Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

D.D.
19.06.2015 13:10:38
Ув. Александр Николаевич, какова на ваш взгляд вероятность превращения Сосново и прилегающих территорий в Гюмри и, как следствие, в Бирюлево?
Как отнесется к подобному хозяин Игоры?
И сколько еще армянских шалманов предполагается открыть для полноценного спаивания аборигенов?
Спасибо.

Оставить комментарий

Новости Сосново