Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Бугровского сельского поселения

Молодежь поселения встретилась с главой администрации

18.02.2020 17:32

12 февраля в 15:00 прошла встреча главы администрации с представителями молодёжи поселения, многие из которых уже подали заявки для участия в Молодёжном совете.

На встрече также присутствовали депутаты МО «Бугровское сельское поселение» Е. В. Моисеева, А. О. Юрова, Е. В. Ляпина, заместитель главы администрации по общим вопросам С. Г. Ломашевская, юрист администрации Ю. В. Бобоева, специалист по ФКС и МП Д. С. Матвеев и заместитель председателя Исполнительного комитета по спортивно-массовой работе Ленинградского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» В. В. Бугров. Д. С. Матвеев представил присутствующим проект положения о работе будущего коллегиального совещательного органа. Все участники рабочей встречи активно высказывали свои предложения, предлагали свои поправки в проект положения о его работе, структуре. По окончании встречи присутствующие договорились о дате следующей встречи, которая состоится 19 марта в 18:00 в АМУ КДЦ «Бугры». На ней будут рассмотрены все поступившие заявку от желающих вступить в Молодёжный совет, а также выборы его председателя.  Напоминаем, что приём заявок ещё продолжается.

Предлагаем прочитать мотивационную статью для вступления в Молодёжный совет при главе МО «Бугровское сельское поселение» жительницы п. Бугры Дарьи Бухтиной.

 

Молодое поколение является одним из важнейших детонаторов прогресса во всех отраслях современного мира. Молодежь – это часть общества, которая будет управлять государством в будущем. Но возможно ли принятие верных и продуктивных решений без помощи и поддержки тех, кто уже обладает бесценным опытом государственной деятельности? Конечно же нет, так как неотъемлемым фактором нашего будущего является синтез опыта прошлого и настоящего. Молодое поколение полно энтузиазма, смелости, идей, но ему нужно помочь реализоваться. Параллельно наблюдается пассивность, неуверенность, непонимание со стороны общественности и власти, поэтому мы всегда пытаемся найти единомышленников, с которыми можно поделиться своими идеями, где они найдут отклик и поддержку. И все-таки, для осуществления своих начинаний необходимо сотрудничество с органами власти, на основе доверительных отношений и, как результат - принятие совместных оптимальных решений.

22 января 2020 года в администрации МО «Бугровское сельское поселение» по инициативе главы администрации Купина Ирины Вениаминовны и специалиста по спорту и молодежной политике администрации Матвеева Д.С. и при участии начальника Комитета по молодежной политике и межнациональным отношениям администрации Всеволожского района Сахацкой Я.В. состоялась встреча с представителями молодежного актива нашего поселения. По результатам встречи было принято решение о создании Моложёного совета при главе администрации МО «Бугровское сельское поселение». Идею создания Молодежного Совета невозможно реализовать без помощи самой молодежи, то есть нас с вами.

Молодежный совет создается на основе общих интересов представителей молодежи поселения с целью реализации ее социально – экономического, общественно – политического и творческого потенциала. Разделение работы на несколько социально – общественных секторов (спорт, информационная доступность, изучение интересов и предпочтений, представительство на районных тематических мероприятиях и молодежных форумах, поддержка молодежных инициатив и другое) позволит Совету найти оптимальные способы реализации инициатив и начинаний молодежи.

Как представитель молодого поколения считаю, что это очень хорошая и своевременная идея, тем более, что свою кандидатуру в совет может предложить любой житель в возрасте от 18 до 35 лет. На данный момент молодёжный актив нашего поселения – это старшеклассники Бугровской школы, активно представляющие поселение в районе, участвующие во внутри поселенческих мероприятиях, в молодежных форумах и конкурсах. Именно они являются общественно – активной прослойкой молодого поколения. И не потому, что другим не предлагают, а потому что мы сами пассивны. Поколение от 18 до 35 - активные молодые семьи и талантливые одиночки, где вы?

Ребята, давайте переборем свою пассивность и попробуем себя в новом качестве! Попробуем предлагать и реализовывать свои идеи, но для этого нам нужен совет, который будет координировать нашу деятельность, помогать в реализации наших начинаний, представлять наши интересы на уровне администрации поселения. Администрация МО «Бугровское сельское поселение» готова помочь с участием в различных мероприятиях – были бы желающие!

Участвуйте в выборах в Молодежный совет Бугровского поселения. Подавайте свои анкеты – заявки и предложения по работе совета. Ваши предложения по кандидатурам, идеям и способам их реализации готовы принять и рассмотреть в группе ВК «Спорт и молодежная политика в Буграх», а так же ждем ваши предложения на электронную почту dmirtiyutck@mail.ru.

Бухтина Д.С.

Администрация Бугровского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бугровского сельского поселения