Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Молодежь у нас активная, позитивная и креативная

12.09.2014 12:27

 Слет начал свою работу  в Центре досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный» в деревне Кошкино Всеволожского района ,  продолжился  в  Приозерском районе  на гостеприимной базе отдыха и туризма «Лосевская».     В этом году значимое мероприятие  организаторы слета посвятили 20-летию ЗакСа.,  а приняли участие в нем практически все районы региона, в том числе и Приозерского .

  В рамках слета  состоялся Форум молодежи, где  молодым активистам  рассказали о социально-экономических перспективах области, развитии физической культуры и спорта. Участники задавали множество вопросов, в частности, о расширении возможностей по трудоустройству, участию  молодежи в выборах  и др.

«Подобные слеты нужны для того, чтобы молодые активисты из различных уголков области могли делиться своим опытом, успехами, могли тиражировать наиболее успешные примеры деятельности. Это необходимо, прежде всего, для решения нашей общей задачи - реализации молодежной политики на территории Ленинградской области» - сказал  спикер Законодательного собрания  Сергей Бебенин.

На базе отдыха и туризма «Лосевская»  прошла активная часть слета – здесь состоялись спортивные состязания и творческие и интеллектуальные конкурсы.

На церемонии закрытия слета заместитель председателя Законодательного собрания Алексей Белоус с уважением  назвал молодежь активной, трудолюбивой, жизнерадостной и ответственной.

-Вы –наше настоящее,  вы – будущее Ленинградской области , будущее России,  - сказал он.

От администрации Приозерского района на гостеприимной Приозерской земле гостей тепло приветствовала заместитель главы администрации района по социальным вопросам Любовь Котова. 

- Своим теплом, позитивностью и креативностью вы согрели атмосферу в Приозерском районе, - сказала Любовь Котова, приветствуя участников слета. Она же в память пребывания в районе,  вручила заместителю председателя ЗакСа Алексею Белоусу Памятный Знак Приозерья – на 20-летие Законодательного собрания от 720-летнего Приозерска.  А также  Кубок главы администрации района Светланы Потаповой «За волю к победе» команде Академии государственной службы и памятный приз молодежной команде Приозерского района.

На этом награждения не закончились. Приозерская молодежная команда была награждена   Благодарственным письмом ЗакСа за участие в IX слете молодежного актива,  а Ольга Щипакина,  победившая в номинации «Соратница слета»,  грамотой и подарком организаторов мероприятия – Законодательного Собрания Ленинградской области.  

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района