Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Выборгского района

Молодежный форум «Ладога-2012» приглашает участников

18.05.2012 15:10

С 22 по 28 июня 2012 года в Ленинградской области пройдет Молодежный международный образовательный форум «Ладога-2012», сообщает пресс-служба администрации Выборгского района.

Молодежный международный образовательный форум «Ладога – 2012» - это методическая и технологическая подготовка молодежного актива региона в рамках семидневной работы широкомасштабной площадки по социализации и интеграции молодых людей, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, общественными кампаниями, гражданскими инициативами.

Организаторы мероприятия приглашаем желающих принять участие в лагере «Молодежное предпринимательство».

В рамках работы лагеря, участники смогут изучить технологии поиска новых идей для малого бизнеса и разработки инновационных продуктов, овладеть методами эффективного освоения рыночных ниш, перспективных для малого предпринимательства в регионе, написать стратегию развития собственной компании под руководством ведущих специалистов, узнать способы получения государственной поддержки на развитие малого бизнеса, пройти обучение по эффективному бизнес планированию и встретиться с ведущими бизнес консультантами, найти надежных партнеров из разных уголков России и других стран участниц форума, встретиться с успешными предпринимателями и известными бизнес-практиками и получить от них советы и вдохновение, выиграть грант на открытие своего дела или развития уже существующего бизнеса.

Участниками лагеря «Молодежное предпринимательство» могут стать действующие предприниматели и начинающие предприниматели, молодые люди, планирующие открыть свое дело в ближайшем будущем. Возраст участников - до 30 лет включительно.

Участие в Форуме бесплатное. Регистрация на сайте http://www.ladogaforum.ru/

Форум состоится с 22 по 28 июня в пансионате «Восток-6», в поселке Смолячково, по адресу: Приморское шоссе, 704.

По всем вопросам обращайтесь к руководителю лагеря «Молодежное предпринимательство», Карендясевой Людмила molpred.ludmila@gmail.com

Пресс-служба администрации МО "Выборгский район"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Выборгского района