Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Тихвинского района

Молодые тихвинцы активнее всех призвали к участию в выборах

21.03.2017 17:17

В минувшую пятницу в Волхове состоялся первый (межрайонный) этап Фестиваля молодых избирателей Ленинградской области.

В нем приняли участие 9 команд из Бокситогорского, Волховского, Киришского, Лодейнопольского, Подпорожского и Тихвинского районов.

Участники должны были представить свои команды и продемонстрировать подготовку домашнего задания на тему: «Как привлечь молодежь на выборы». Все выступления проходили в формате КВН.

В состав нашей сборной вошли члены Молодежного совета при главе администрации Тихвинского района: студенты Тихвинского промышленно-технологического техникума имени Е.И. Лебедева Александр ПрудцевМихаил Самарев и Егор Степанов, Тихвинского медицинского колледжа Сергей АндрющенкоДиана Папина и Дарья Бибикова, учащиеся гимназии №2 Кристина Ибадуллаева и Ксения Коноплева, лицея №7 Ярослав Беркутов, школы №9 Екатерина Абакумова. Александр Прудцев и Сергей Андрющенко также являются курсантами военно-патриотического клуба «Десант».

Команда Тихвинского района, удивившая членов жюри не только чувством юмора, но и умением петь, танцевать, свободно держаться на сцене, в нелегкой борьбе заняла первое место.

Теперь тихвинцам предстоит достойно выступить в финале, который состоится 7 апреля в Гатчине.

Пресс-служба Тихвинского района
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тихвинского района