Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

Раз морозною зимой

17.01.2019 11:25

Для того, чтобы новогодние каникулы проходили более интересно и ярко, команда «КДЦ «Нева» при поддержке Совета депутатов и Администрации МО «Свердловское городское поселение» провела народные гуляния, посвященные встрече Нового года, «Раз морозною зимой».

Мероприятие проходило во 2 мкр. пос. им. Свердлова, рядом с большой украшенной елкой.

Собравшихся поздравили с праздником и пожелали всех благ в наступившем году депутат Совета депутатов А.Э. Вардазарян и директор МКУ «КДЦ»Нева» И.А. Михайлова.

Продолжилось мероприятие концертно – игровой программой.

Надежда Смокотова спела: «Песню снеговика» и «Звенит Январская Вьюга»; Татьяна Осокина исполнила хиты на все времена: «Я тебя подожду», «Песенка о хорошем настроении», «Валенки» и т.д. Было приятно, что зрители подпевали, а многие пустились в пляс под зажигательные мелодии.

Для того, чтобы гости не замерзли, в программу были включены игры и конкурсы. Дети «летали» на метлах и «ныряли» в обручи. Все, от мала до велика, танцевали «Танец маленьких утят», играли в «Мы сейчас пойдем направо» и «Рукавичку». Не обошлось без творческих конкурсов: взрослые вспоминали и исполняли отрывки из песен о зиме и новом годе, дети читали новогодние стихи. Все участники получили призы, а победителям конкурсов вручили ценные подарки.

Праздник получился очень теплым, веселым и интересным. Огромный вклад в царящую атмосферу внесли наши замечательные гости: задорные и искренние.

Администрация Свердловского городского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости посёлка им. Свердлова