Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости образования

Мультицентр социальной и трудовой интеграции отметил первую годовщину со дня открытия

02.09.2016 15:28

2 сентября 2016 года свой первый день рождения отметил Мультицентр социальной и трудовой интеграции. За время работы образовательной организации 93 выпускника с ограниченными возможностями здоровья не только получили профессиональное обучение по выбранной профессии, но и приобрели навыки самообслуживания, опыт самостоятельного проживания, способности к коммуникации и коллективной деятельности.

Выпускники подготовлены по направлениям: «Оператор ЭВМ», «Швея», «Обувщик по ремонту обуви», «Уборщик служебных помещений», «Рабочий зеленого хозяйства».

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Петрович Емельянов, представители органов исполнительной власти Ленинградской области, сотрудники благотворительного фонда «Место под солнцем», партнеры и друзья образовательной организации, а также преподаватели, воспитанники и их родители.

В этот праздничный день желаем коллективу и воспитанникам крепкого здоровья, счастья, радости познания, успехов в учебе и работе!

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования