Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Мужчина в Первомайском прыгнул на лобовое стекло полицейского автомобиля

27.08.2020 13:18

В поселке Первомайское ночью 27 августа произошел странный инцидент с участием полицейских и неадекватного гражданина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

ЧП произошло около половины первого ночи в Выборгском районе Ленинградской области в ходе патрулирования территории сотрудниками 2-го отдельного батальона ДПС УГИБДД ГУ МВД России. Двигаясь по трассе, полицейские увидели лежавшего на проезжей части мужчину.

Когда инспекторы остановились рядом с ним, чтобы выяснить состояние лежащего, тот неожиданно вскочил, прыгнул на капот полицейской машины и бросился бежать. Сотрудники ГИБДД направили автомобиль вслед за ним. Тогда убегавший развернулся и с разбега повторно прыгнул на полицейскую машину. В итоге своими действиями он повредил крышу, проблесковые маячки и разбил лобовое стекло патрульного автомобиля.

Поведение агрессора указывало на признаки наркотического опьянения. Полицейские тут же скрутили мужчину и вызвали скорую помощь. Его направили в медучреждение. По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет возбуждено уголовное дело о повреждении имущества.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области