Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Мужество, достоинство и честь

24.02.2014 12:57

На очередное заседание клуба досуга ветеранов культурного центра «Карнавал» в День защитника Отечества пришли ветераны войны и труда, вооруженных сил, жители блокадного Ленинграда, труженики тыла. Хозяева радушно встречали дорогих гостей, наливали горячий чай, угощали пирогами и конфетами.

Заместитель главы Приозерской районной администрации по социальным вопросам Любовь Котова тепло поздравила собравшихся с праздником.

- Мужество, достоинство и честь были и остаются вашими главными качествами, - обратилась она к ветеранам вооруженных сил. – Я благодарю вас за то, что вы позволяете нам жить спокойно и мирно.

От имени районной администрации она вручила каждому подарок в честь этой знаменательной даты.

«Равнение на праздник!» - так называлась концертная программа, подарившая ветеранам хорошее настроение и заряд бодрости. Артисты приветствовали своих гостей в кают-компании корабля, где каждый в небольшом морском путешествии смог получить море удовольствий. Юнги под руководством капитана Сергея Григорьева вовлекли в игру весь зал: ветераны вместе с юными артистами были впередсмотрящими, сигнальщиками, радистами. Горячими аплодисментами встречали они каждое выступление творческих коллективов КЦ «Карнавал».

А закончился праздник танцевальной программой.

Людмила Федорова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района