Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Жители Ленобласти могут пожаловаться на проблему с вывозом мусора

01.11.2019 16:48

В Ленинградской области открыта горячая линия по вопросам «мусорной» реформы.

С 1 ноября 2019 года во всех районах Ленинградской области начинает работать реформа в сфере обращения с отходами. Как сообщили в пресс-службе АО «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области», для оперативного решения вопросов – график вывоза мусора и содержания контейнерных площадок – в 47 регионе открыта горячая линия.

Жители Ленобласти могут сообщить о проблеме по номеру +7 (812) 454 —18 —18 или по электронной почте (tko@uklo.ru).

«В теме письма нужно обязательно указать наименование района. В самом письме обозначить детальный адрес и прикрепить фотографию контейнерной площадки», – пояснили в пресс-службе.

Отметим, что во время Заседание правительства Ленинградской области, которое прошло 25 октября, глава 47 региона Александр Дрозденко поручил главам районных администраций и Региональному оператору тщательно следить за порядком в «переходный» период новой реформы по обращению с ТКО.

«Меня пока напрягают первые дни ноября: новые правила по обращению с отходами начнут действовать в праздничные дни в оставшихся 14 районах области. Хотелось бы все-таки, чтобы в «мусорную» реформу мы вошли плавно», – сказал Александр Юрьевич.

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области