Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

На Дворцовой появились копии мировых достопримечательностей (ФОТО)

30.05.2014 23:52

Сегодня в Санкт-Петербурге открылся фестиваль «В гостях у ангела», посвященный Международному Дню защиты детей. На целых три дня – 30,31 мая и 1 июня главная площадь города превратится в музей под открытым небом. Теперь здесь можно наблюдать не только Зимний Дворец,  но и главные мировые достопримечательности. Лондонский Биг-Бен, Колизей, Бранденбургские ворота, Тадж-Махал и даже Великая китайская стена – копии этих шедевров архитектуры может увидеть и сфотографировать каждый.

Для детей здесь приготовлено масса развлекательных мероприятий – некоторые достопримечательности построены таким образом, что в них можно зайти и посмотреть шоу, которое проводят специальные аниматоры.  Маленькие гости могут поучиться в школе гладиатора, увидеть смену караула у Биг-Бена, посетить школу танцев  в индийском Тадж-Махале и научиться рисовать французские гравюры возле Нотр-Дама.  


В первые несколько минут работы выставки «В гостях у ангела»,  на Дворцовой собралось множество людей – уже сейчас можно с уверенностью сказать, что мероприятие понравится не только детям, но и взрослым.

 

 

 

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга