Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

На границе города и Ленобласти бандиты расстреляли полицейских

04.12.2015 13:28

Шокирующее преступление произошло среди бела дня на границе Ленинградской области и Санкт-Петербурга. На пересечении Муринской дороги и проспекта Маршака злоумышленники на автомобиле Hyundai расстреляли из автоматов полицейский УАЗик.

От выстрелов автомобиль Управления на транспорте  МВД России по Северо-Западному федеральному округу загорелся. По предварительным данным погиб один полицейский, а второй сильно пострадал.

                                                                                                                                

                                                                                                                                

                                                                                                                                

На данный момент по этому делу очень мало информации. В УМВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сослались на главное управление МВД России. В Центральном аппарате корреспонденту Леноблинформа сообщили, что в самое ближайшее время на официальном сайте будет размещен пресс-релиз с деталями преступления.

Небольшой комментарий удалось получить у главы муниципального образования и главы администрации Муринского сельского поселения Валерия Гаркавого:

«О преступлении я сам узнал из СМИ. Место, где стреляли находится на границе Муринского сельского поселения и города — Санкт-Петербург находится буквально через дорогу. А фактически это территория Красногвардейского района Петербурга. К нам в администрации заходил сотрудник Кузьмоловского отдела полиции и сказал, что что автомобиль с преступниками объявлен в розыск», - говорит глава.

Леноблинформ следит за развитием событий.

Фото пользователей соцсетей.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга