Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Назначен новый председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области

10.01.2013 13:39

Распоряжением Александра Дрозденко на пост председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту назначен Дмитрий Разумов. Эту информацию «Леноблинформ» подтвердили в пресс-службе губернатора и правительства Ленинградской области.

Напомним, что пост председателя комитета по ЖКХ и транспорту стал вакантен после того, как 11 ноября 2012 года занимавший ранее эту должность Юрий Пахомовский был утвержден депутатами на должность вице-губернатора Ленинградской области по ЖКХ и ТЭК.

Новый председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области Дмитрий Разумов до своего назначении работал вице-мэром Иркутска. Кстати, нынешний вице-губернатор Ленинградской области - председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области Дмитрий Ялов с 2009 по 2010 год  исполняющим обязанности министра экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области.

Справка

Дмитрий Валерьевич Разумов родился 29 апреля 1975 года в городе Свирске Иркутской области. Окончил сибирско-американский факультет менеджмента ИГУ. Получил специальность «международная экономика». Также является выпускником американского университета Maryland.

Трудовую деятельность Разумов начал в Москве, в компании Glencor International.

В декабре 1997 года назначен начальником отдела региональных программ ОАО Нефтяной компании «Сиданко». Разумов руководил советом директоров компании Ангарскнефтепродукт. Также он входил в директораты Бурятнефтепродукта, Хабаровскнефтепродукта и Братскнефтепродукта.

С 1999 года по 2004 год занимал должность директора по стратегическому развитию и социальным вопросам Санкт-Петербургского морского порта. После этого три года занимался общественной и политический деятельностью.

В 2007 году стал советником губернатора Псковской области.

В 2008 году занял должность председателя комитета по инвестициям Псковской области. Через год назначен председателем Государственного комитета по транспорту и связи Псковской области.

В 2010 году Разумов работал заместителем министра жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области.

11 октября 2010 года назначен вице-мэром Иркутска.

Увлекается охотой и деревянным зодчеством, женат, воспитывает двоих детей.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

маня
11.01.2013 12:34:34
посмотрим, что изменится... хотя, надежды мало, что в ЖКХ, отданном фактически в собственность управкомапниям, со всеми вытекающими последствиями - владеть и распоряжаться по своему усмотрению и в своих интересах - что-то измениться к лучшему. Всё будет как всегда : мы будем платить а они будут "осваивать" наши деньги, ну и жаловаться будет бесполезно... бумажки они писать умеют

Оставить комментарий

Новости Ленинградской области