Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Сланцы

Названы лидеры Спартакиады трудовых коллективов в Сланцах

12.03.2013 11:17

В Сланцах завершилась Спартакиада трудовых коллективов. Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе городской администрации, все девять команд, заявивших в сентябре о своём участии в соревнованиях, достойно дошли до финиша.

Последний этап организаторы решили сделать в виде игровой эстафеты. И не прогадали. Спартакиада завершилась на высоком эмоциональном подъёме всех участников. Этому способствовала не только замечательная солнечная погода, но и разнообразие этапов эстафеты — биатлон, бег в мешках, на ходулях, переодевание в костюм медведя и при этом – стрельба из дартса, футбол в валенках, катание на ватрушках между кеглями и другие состязания. И на этом этапе, как ни на каком другом, реализовалась одна из основных задач городской Спартакиады — сплачивание трудовых коллективов. Участники команд, успевая болеть за своих, на каждом этапе подбадривали соперников, сопереживали им.

Кубки, медали, грамоты главы администрации Сланцевского городского поселения в этот день были вручены участникам сборной команды учреждений культуры за первое место, команды ОАО «Сланцевский цементный завод «Цесла» за второе, и за третье — участникам команды ОАО «Завод «Сланцы».

Итоговая таблица Спартакиады трудовых коллективов выглядит следующим образом: первое место у команды ОАО «Завод «Сланцы», второе - у ОАО «Сланцевский цементный завод «Цесла» и третье – у сборной команды сотрудников налоговой и таможенной служб. Награждение команд состоится в апреле, на празднике Дня города, в честь которого и проходит ежегодная Спартакиада трудовых коллективов Сланцевского городского поселения.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Сланцы