Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Отрадное

Не круглый юбилей "Фортуны"

18.04.2016 08:22

16 апреля 2016 года в г. Отрадное состоялось знаменательное событие – 45 лет со дня основания МБУК «КЦ «Фортуна».

Работники культурного центра и жители города отметили этот день праздничным концертом под названием «Блистать и сердцем и душой», в котором приняли участие творческие коллективы и руководители культурного центра «Фортуна».

Замечательное представление получилось у юбиляров, в котором были фокусы, песни, танцы и многое другое.

Выдающуюся работу сотрудников МБУК «КЦ «Фортуна» отметили почетными грамотами и благодарностями, которые вручали председатель комитета по культуре Ленинградской области Чайковский Е.В., заместитель главы администрации Кировского муниципального района Ленинградской области по социальным вопросам Иванова Т.С., депутаты законодательного собрания Ленинградской области Белоус А.Б. и Хабаров И.Ф., глава администрации МО «Город Отрадное» Летуновская В.И. и глава МО «Город Отрадное» Лагутенков М.В.

На праздничном мероприятии, конечно же, было много цветов, улыбок и подарков.

Культурный центр был оформлен в стиле «Ретро» красивыми инсталляциями, выставками и фотоработами. При входе в КЦ «Фортуна» посетители окунались в начало ХХ века, когда мужчины были одеты во фрак, а женщины в красивые платья, меха, шляпки и вуаль. Непередаваемая атмосфера тепла и уюта царила в КЦ «Фортуна» в этот праздничный день.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Отрадное