Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Советского

Выходные – не скучно!

05.10.2018 12:41

Ребята из Советского Совета молодежи показали отличные результаты на состязаниях Выборгского района.

29 сентября молодежь 11 поселений Выборгского района состязалась в стрельбе из пневматической винтовки, дартсе, перетягивании каната, плавании, теннисе, сквиджиболе, легкой атлетике и гиревом спорте.

Спортсмены из Советского городского поселения – Никита Боринский, Савелий Катков и Жанна Неруш – отлично показали себя в плавании. Вадим Зинин, Антон Юсов, Игорь Петровский и Саша Головко не побоялись состязаться с лучшими в районе спортсменами и мужественно сражались в сквиджиболе против команды 20+. Олег Кулаков спас всю команду, оставив личные дела и придя на помощь с гирями и канатом.  А вот Лев Голубев на слет приехал со всей семьей, показав всем, что семья – это не барьер для активности!

Алина Жагрова бежала «как ракета», Аля Крылова (Баскова) и Кирилл Южаков бились до последнего, Илья Гвоздев и Саша Панфилов как всегда были просто незаменимы. А Мария Хрупалова, несмотря на учебу в Санкт-Петербурге, приехала, чтобы у Совета были фотографии.

Важно отметить, что Совет молодежи из Советского увез с собой сразу несколько наград. Кирилл Южаков стал вторым в личном первенстве по теннису, а Жанна Неруш завоевала бронзу в дартсе и стала лучшей по стрельбе из пневматической винтовки.

Группа ВК Советский Совет Молодёжи

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Советского