Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Русско-Высоцкого

Не тяните с оплатой налогов!

16.11.2017 10:00

В связи с изменениями в Налоговом кодексе срок оплаты имущественных налогов за 2016 год истекает 1 декабря. Тот кто не уплатил налоги в установленный законодательством срок, является должником.

Администрация Русско-Высоцкого СП напоминает, что к должникам применяются меры принудительного взыскания, в процессе которого дополнительно к основному долгу взыскиваются судебные расходы и расходы на проведение исполнительных действий Службой судебных приставов, а также за каждый день просрочки платежа начисляются пени.

Если Вам удобно оплатить задолженность и текущие имущественные налоги исключительно по квитанциям на бумажном носителе, Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту учета принадлежащего вам имущества.

Также возможна оплата через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», где Вы сможете отслеживать все начисленные налоги и оплачивать их электронно или распечатать квитанции для последующей оплаты в отделении Сбербанка.

Подключиться к данному сервису можно при посещении любой налоговой инспекции, как Ленинградской области, так и Санкт-Петербурга, предъявив ваш паспорт и ИНН.

Во избежание штрафных санкций рекомендуем не затягивать с оплатой физическими лицами имущественных налогов (земельный, транспортный и налог на имущество) и до 1 декабря 2017 года оплатить налоги и задолженности.

Администрация

МО «Русско-Высоцкое сельское поселение»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Русско-Высоцкого