Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Неунывающим ветеранам Пудости подариил праздник

20.03.2017 12:07

2 марта в Пудостьском ДК состоялось торжественное собрание Совета ветеранов Пудостьского сельского поселения, посвящённое 30-летию образования Ветеранской организации Гатчинского муниципального района.

В рамках данного мероприятия состоялась торжественная церемония награждения членов Ветеранской организации благодарственными письмами и памятными медалями «За заслугу перед Ветеранским движением»

Глава администрации Пудостьского сельского поселения Иваева Е.Н и заместитель главы Щербачёв В.Г. от всей души поблагодарили всех ветеранов за пример, который они подают подрастающему поколению, и напомнили, что администрация всегда готова поддержать ветеранов в любую минуту, пожелали всем здоровья, долголетия, мира, добра, благополучия. А так же поздравили с наступающим прекрасным праздником весны.

В ходе данного мероприятии отметили еще одно важное событие в истории ПСП — это «120-летие со дня рождения В.К.Зайончковского»,в рамках которого была подготовлена и продемонстрирована презентация о генерале-майоре В.К.Зайончковском.

С поздравлением выступили участники Молодёжного Совета и Волонтёры Победы при главе администрации ПСП, они рассказали стихи для ветеранов женщин и исполнили танец. Подарили цветок пожеланий, который сделали своими руками накануне праздника.

В завершении праздника, был ещё один небольшой сюрприз от подрастающего поколения, со стихотворением «Бабушка» выступила Каюмова Муниса.

По информации с официального сайта Пудостьского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения