Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости города Пикалево

Николай Пустотин поздравил однопартийцев

02.02.2015 14:06

29 января состоялось заседание Совета депутатов МО «Город Пикалево», на котором присутствовали глава, руководители и специалисты администрации МО «Город Пикалёво», представители общественности города.

Перед началом заседания по доброй традиции депутаты поздравили с днём рождения своих коллег – Владимира Дебенкова, а несколькими днями ранее юбилейный день рождения был у Людмилы Гришкиной.

Добрые пожелания здоровья, успехов в профессиональной деятельности в адрес именинников добавили присутствовавшие депутат Законодательного собрания Ленинградской области, руководитель фракции «Единая Россия» Николай Пустотин и глава администрации Бокситогорского муниципального района Сергей Мухин. Характеризуя активность коллег-депутатов, они подчеркнули значимость общественной работы и особо поблагодарили В.Г. Дебенкова за содействие, благотворительную помощь, которую он постоянно оказывает учреждениям социальной сферы.

Николай Пустотин напомнил, что утром в СОК «Лидер» на открытии турнира по гандболу, посвященного Дню защитника Отечества, именно В.Г. Дебенкова организаторы турнира называли в числе самых надежных и верных помощников среди других представителей бизнес-сообщества Пикалёва.

Особые слова признательности прозвучали в этот день в адрес директора пикалевской школы №3 Л.И. Гришкиной. Пользуясь случаем, Николай Пустотин вручил юбилярше Благодарственное письмо Председателя Законодательного собрания Ленинградской области за многолетний труд в системе образования Бокситогорского района, высокий профессионализм и активную общественную деятельность, а также передал подарок от однопартийцев из фракции «Единая Россия» (Л.И. Гришкина возглавляет аналогичную фракцию в городском Совете депутатов).

После этого Совет депутатов приступил к обсуждению вопросов, стоящих на повестке дня.

 

Администрация МО «Город Пикалево»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Пикалево