Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Возраст цветения: город Никольское празднует свое 30-летие

07.08.2020 15:54

Сегодня город Никольское Тосненского района Ленинградской области отмечает свой 30-й день рождения.

«Ура! Зажигает детвора!» – детский праздник под таким названием состоялся в день рождения города на площади Никольского дома культуры. Детвора веселилась от души: вместе с клоуном Одуванчиком без устали танцевали, веселились, пели, находили новых друзей. А кульминацией программы стало выступление фокусника-иллюзиониста Евгения Усольцева. В финале мальчишки и девчонки исполнили общий танец для любимого города и получили небольшие подарки –чупа-чупсы, флажки и браслеты с символикой города.

Накануне перед праздником завершился Конкурс на лучшую фотографию «Мой взгляд на любимый город», посвященный дню рождения города. Местные жители приняли активное участие и представили на суд жюри множество красивых видов и интересных сюжетов из жизни города, еще раз подтверждая тот факт, что здесь живут талантливые и неравнодушные к своему дому люди.

Призовые места распределились следующим образом:
1 место – Чистяков Иван Анатольевич (фоторабота «Ночь в Никольском»);

2 место – Рецер Татьяна Владимировна (фоторабота «Храм страстотерпца Николая II»);

3 место – Матвеев Денис Алексеевич (фоторабота «Дерево»);


 

Победитель онлайн-голосования – Сенько Анастасия Николаевна (фоторабота «Весна.Река»).


 

Администрация городского поселения Никольское поздравляет всех жителей с праздником: «Дорогие друзья, жители города, от всей души поздравляем с праздником всех вас вместе и каждого в отдельности!
В этом году наш город отмечает свой  30  День рождения, а также бережно хранит воспоминания о событиях далеких лет села Никольское. У каждого из нас – свое Никольское. Кто-то здесь родился и вырос, кто-то приехал сюда и остался, кто-то нашёл здесь мечту.
Сегодня наш общий праздник! Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь  к нашему общему дому, неравнодушие к традициям, участие в жизни города!
От всей души желаем Никольскому расти, развиваться и процветать! А жителям и гостям нашего города – быть счастливыми, жить в достатке и благополучии. Пусть у каждого будет своя прекрасная история, которая произошла на улицах любимого города! С праздником!»

Глава администрации Тосненского района Андрей Клементьев также присоединился к поздравлениям.

На основе фото и информации пресс-службы Администрации ГП Никольское и группы в вк МКУ "Никольский дом культуры"

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области