Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Никольского ГП

Никольское ярко отпраздновало День защиты детей

20.06.2014 17:22

1 июня отмечался Международный День защиты детей. По случаю этого праздника в Никольском Доме культуры прошел грандиозный концерт, в котором приняли участие практически все детские творческие коллективы города.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась глава муниципального образования Вера Юсина.

- Международный День защиты детей отмечается 1 июня почти в 30 странах мира с 1950 года. Этот день еще раз подчеркивает ответственность взрослого поколения за воспитание, за жизнь детей. Дети – это наша радость, наша вера и надежда, и каждый из нас мечтает о том, чтобы жизнь наших детей была более успешная, более благополучная и яркая, ведь в наших детях – будущее нашего Отечества. В этот день мне хочется пожелать юному поколению здоровья и благополучия, а также свершения всех желаний, всех намеченных жизненных планов, всего самого доброго. И в этот день мы выражаем слова признательности к вам, уважаемые родители, уважаемые педагоги, воспитатели, социальные работники: большое вам спасибо за ваш самоотверженный труд в деле воспитания молодежи. Я поздравляю всех с праздником, же лаю всем мира, добра, благополучия и здоровья. Будьте счастливы и здоровы!

Концерт, на котором выступали и старшие группы, и самые маленькие, состоял из 23 номеров и длился около 2-х часов, с антрактом, во время которого родители могли побаловать своих любимых чад попкорном, сладкой ватой, а также дать попрыгать детям на батуте, который установили рядом со входом в большой зал Дома культуры.

В самом конце Дом культуры наградил самых активных детей из каждого творческого коллектива, а их руководителям выдали по бутылочке молока – «за вредность».

По информации издания "Никольское время"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Никольского ГП