Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Кировска и Кировского района

"Никто не забыт, ничто не забыто"

29.04.2014 17:36

Организатором мероприятия выступило Законодательное Собрание Ленинградской области, а участие приняли: депутаты областного парламента, региональные отделения политических партий, общественные организации, студенты Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина и т.д.

   Участники автопробега прибыли на мемориальный комплекс «Невский пятачок», где у Рубежного камня состоялся митинг.

   К собравшимся обратились: заместитель председателя Законодательного Собрания Ленинградской области Алексей Белоус, заместитель главы администрации Кировского муниципального района по социальным вопросам Татьяна Иванова, участник боевых действий на плацдарме «Невский пятачок» Николай Дмитриевич Сергеев и другие.

   Татьяна Иванова приветствовала гостей и поздравила всех с наступающим Днем Великой Победы, поблагодарила ветеранов Великой Отечественной войны, пожелала им крепкого здоровья.

   Николай Дмитриевич Сергеев, обращаясь к молодежи, сказал:

   - Вступая во взрослую жизнь, у каждого из вас будет своя профессия, свой жизненный путь. Однако одно должно объединять вас всех – это любовь к нашей Родине и готовность в любой момент встать на ее защиту. Это будет означать, что подвиг нашей армии, нашего народа в Великую Отечественную войну был не напрасен. Я прошу вас всех – любите свое Отечество, свой народ, гордитесь ими.

   После минуты молчания участники автопробега возложили венки и цветы к Рубежному камню, а также опустили их в воды Невы.

Татьяна Павленкова, Пресс-служба Кировского муниципального района, фото автора

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кировска и Кировского района