Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Новая котельная в Живом Ручье появится уже в следующем году

10.08.2020 12:01

После жалобы жителей на неудовлетворительное состояние котельной в поселке Живой Ручей Лужского района губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко лично посетил проблемный объект. Об этом глава региона рассказал в своем инстаграме.

Александр Дрозденко напомнил, что именно в этой соцсети его подписчики впервые сообщили о существующей проблеме. Эту тему повторно подняла жительница поселка. «У нас в поселке ни разу на детской площадке не косили траву, электриков в домах нет в принципе, котельная повреждена», — перечислила проблемы поселка с уютным названием местная жительница, обратившись к губернатору Ленобласти в ходе прямой телефонной линии, состоявшейся в понедельник, 3 августа.

По словам главы региона, в ходе рабочей поездки он проверил, как на сегодня эти вопросы решаются и местными властями и управляющей компанией. «Хорошая новость:
в 2021 поселок будет газифицирован, построена новая котельная, Леноблводоканал обследует и приведет в порядок очистные сооружения», — сообщил Александр Дрозденко, отметив, что поселок Живой Ручей очень уютный, а его жители сами стараются поддерживать порядок.

Фото: инстаграм Александра Дрозденко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области