Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сосново

Новые возможности для спортсменов — в Сосновском ФОКе

26.01.2015 17:01

В январе в МКУ «ФОК «Сосновский» появились новые тренажеры – беговая дорожка и элипсоид. С наступлением зимы сотрудниками комплекса была обустроена лыжная трасса протяженностью один километр плюс малый круг протяженностью триста метров. Спешите опробовать новые и сезонные возможности на себе!

В январе в МКУ «ФОК «Сосновский» появились новые тренажеры – беговая дорожка и элипсоид. Администраторы с радостью помогут всем желающим разобраться в настройках тренажеров (выставить нужный режим и тип нагрузок).

Кроме того рядом с МКУ «ФОК «Сосновский» есть лыжная трасса протяженностью один километр плюс малый круг протяженностью триста метров. Все желающие могут приехать покататься на лыжах. Также в спорткомплексе вы можете взять на прокат комплект лыж. Вокруг стадиона «Лесной» открыта лыжная трасса, протяженностью восемьсот метров.

Сегодня МКУ «ФОК «Сосновский» предоставляет услуги всем группам населения по занятиям игровыми видами спорта, аренде игровых залов, массажу, лечебной физкультуре, фитнесу и большому теннису.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново