Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Новодевяткинское местное управление победило в областном конкурсе

30.05.2012 09:17

В Ленинградской области подведены итоги ежегодного конкурса на лучшую организацию работы представительных органов местного самоуправления за 2011 год. Победителем в номинации «Представительный орган сельского поселения с численностью населения свыше 5 тысяч человек» стало Новодевяткинское сельское поселение.

Как сообщила корреспонденту «Леноблинформ» начальник отдела социальной политики, культуры, образования, здравоохранения МО «Новодевяткинское сельское поселение» Людмила Костина, в этом конкурсе Новое Девяткино принимает участие четвертый год подряд: «Были вторыми, дважды мы занимали первое место, в этом году – опять первые».

По мнению Людмилы Костиной, успех местного самоуправления Нового Девяткина заключатся в слаженной работе совета депутатов.

«У нас дружный депутатский корпус, нет распрей и разногласий. Все работают очень конструктивно и продуктивно, своевременно принимают все необходимые решения, нормативные акты. К тому же, депутаты активно поддерживают политику главы муниципального образования Дмитрия Майорова. Вот от слаженной работы и получается такой отличный результат», - сказала Людмила Костина.

По итогам конкурса победителю полагается денежный приз в размере 80 тысяч рублей. Деньги будут вручены позже, но в совете депутатов МО «Новодевяткинское сельское поселение» уже решили, что потратят их на концертный баян для Новодевяткинского культурно-досугового центра «Рондо».

«Вообще-то хороший баян стоит до 150 тысяч, мы на этот инструмент отдаем всю премию. У «Рондо» должен быть хороший баян, они это заслужи», - добавила начальник отдела социальной политики МО «Новодевяткинское сельское поселение» Людмила Костина.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино