Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Отрадное

Новым главой города Отрадное избран Магомед Таймасханов

15.12.2011 11:54

В городе Отрадное Кировского района новым главой муниципального образования и председателем местного совета депутатов стал Магомед Таймасханов.

Магомед Магданбегович Таймасханов родился в Дагестане, в семье педагогов. Окончил Дагестанский политехнический институт по специальности инженер-электрик. С 1985 года живет и трудится в городе Отрадное. Работал на заводе ЭМИ, где прошел путь от электрика до главного энергетика, затем – конструктором-технологом на заводе «Блесна». В 1991 году начал заниматься предпринимательской деятельностью, в настоящее время является одним из совладельцев компании «Спецдорстрой».

По словам нового главы города, первоочередные задачи, которые он и его команда ставят перед собой – это решение вопросов ремонта и содержания зданий городской больницы и поликлиники, строительство социального жилья – прежде всего, для врачей, а также наведение порядка в работе управляющих компаний. «Еще я бы очень хотел, чтобы Отрадное вошло в программу «Безопасный город», как это сделал Кировск, - подчеркнул Магомед Таймасханов. – Там теперь установлены 36 уличных камер, и это существенно укрепило безопасность в городе».

Как напомнили корреспонденту «Леноблинформ» в городской администрации, Алексей Белоус, ранее занимавший должность главы муниципального образования и председателя местного совета депутатов, избран депутатом Законодательного собрания Ленинградской области пятого созыва.

«Выражаю огромную благодарность всем, кто 4 декабря оказал доверие и поддержал меня на выборах, - сказал Алексей Белоус, обращаясь к жителям Отрадного. – Наша совместная деятельность продолжается. Ваши пожелания и наказы станут основой моей работы как депутата от избирательного округа №16. И вместе мы сможем реализовать все наши идеи и планы».

Оксана Ермошина, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Отрадное