Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

О чем говорили на Совете глав администраций поселений Тосненского района

06.11.2015 13:36

Глава администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области Владимир Дернов провел очередное заседание Совета глав администраций.

Председатель комитета по организационной работе, местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Елена Тимофеева проинформировала членов заседания о подготовке к реализации областного закона от 12 мая 2015 года № 42-оз «О содействии развитию иных форм местного самоуправления на части территории населенных пунктов Ленинградской области, являющихся административными центрами» и о ходе утверждения административных регламентов и работе с реестром государственных и муниципальных услуг Ленобласти.

Также заместитель главы Игорь Цай рассказал присутствующим о создании общественных организаций правоохранительной направленности (ДНД) в городских и сельских поселениях.

С докладом о демографической ситуации в Тосненском районе по результатам регистрации актов гражданского состояния в управлении ЗАГС за 9 месяцев выступил начальник управления ЗАГС.

На повестке заседания также были представлены вопросы об обращении с отходами в Тосненском районе и об основных нарушениях в сфере закупок, выявленных контрольным органом за I полугодие 2015 года.

Администрация Тосненского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района