Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

ОБЛАСТНЫЕ ДИ-ДЖЕИ СОСТЯЗАЛИСЬ В ПРИЛАДОЖСКОМ

14.12.2009 16:00

В ночь с субботы на воскресенье в поселке Приладожский Кировского района состоялся конкурс ди-джеев «Ладожский микс». Четырнадцать ди-джеев из разных районов Ленинградской области представили на одобрение публики свои миксы.

Как сообщили корреспорнденту ЛЕНОБЛИНФОРМ в пресс-службе МО "Кировский район" ЛО, по правилам конкурса каждый участник должен был подготовить музыкальную композицию, продолжительностью 10 минут. Специально для комфортного выступления молодых талантов в этом году, благодаря поддержке администрации Приладожского городского поселения и спонсорской помощи птицефабрики «Синявинская», было закуплено высококлассное японское оборудование для проведения ди-джей сетов.

Авторитетное жюри, в составе которого присутствовал известный ди-джей Косинус, по достоинству оценило всех участников. Тройка призёров – Сергей Мартынов (DJ Sergey Spy, г. Отрадное), Сергей Голубев (DJ Kasper, г. Шлиссельбург) и Иван Федотов (п. Приладожский) – получила приглашения выступить со своими программами в клубах Санкт-Петербурга и Кировского района. А всем участникам было предложено записать свои миксы для Интернет-радио.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области