Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Образовательные инфраструктуры детского отдыха и оздоровления поборятся за звание лучшей

06.10.2017 18:03

Министерство образования и науки Российской Федерации в период с 20 сентября по 15 октября 2017 года проводит конкурс на лучшую образовательную инфраструктуру детского отдыха и оздоровления (далее – Всероссийский заочный конкурс).

Оператором конкурса является Общество с ограниченной ответственностью «Национальный альянс туристических агентств» (ООО «НАТА»).

Всероссийский заочный конкурс проводится в целях развития образовательной инфраструктуры детского отдыха, а также систематизации и совершенствования эффективных практик и лучших технологий, применяемых в системе организации детского отдыха и оздоровления.

Задачи Всероссийского заочного конкурса:

− содействовать модернизации и развитию образовательной инфраструктуры детского отдыха и оздоровления, обеспечивающей физическую и психологическую, экологическую и нравственно-эмоциональную безопасность участников образовательного процесса;

− стимулировать развитие профессиональных компетенций специалистов, обеспечивающих отдых детей и их оздоровление;

− выявить и продемонстрировать эффективные технологии организации детского отдыха и оздоровления на территории Российской Федерации;

− создать условия для распространения положительного опыта организации и развития лучших образовательных инфраструктур организаций отдыха детей и их оздоровления на территории Российской Федерации.

Всероссийский заочный конкурс проводится заочно в один этап.

Финал Всероссийского заочного конкурса проводится 28-29 октября 2017 года в Московской области, формат проведения – очный (для финалистов Всероссийского заочного конкурса).

Для участия во Всероссийском заочном конкурсе необходимо зарегистрировать авторский коллектив на официальном сайте Всероссийского заочного конкурса в разделе «Регистрация». После прохождения регистрации на сайте Всероссийского заочного конкурса необходимо направить конкурсную работу по адресу электронной почты: konkurs@roscamps.ru. В теме письма необходимо указать сокращенное название организации отдыха детей и их оздоровления (пример: «ОДОиО …»), номер и наименование номинации.

Электронная регистрация и прием конкурсных материалов осуществляются в период с 20 сентября по 15 октября 2017 года (до 24.00 часов включительно).

Контактная информация для связи с Оргкомитетом:

− электронная почта: konkurs@roscamps.ru;

− телефон: 8(800)775 09 43 (по будням с 10:00 до 18:00 по московскому времени);

− адрес Оргкомитета: г. Москва, ул. Ленинская Слобода, дом 19.

Для размещения Положения о Всероссийском заочном конкурсе, оперативной информации для участников, а также для обеспечения сбора конкурсных заявок и оказания консультационных услуг создан официальный сайт Всероссийского заочного конкурса: www.konkurs.roscamps.ru.

Присоединяйтесь к нам и следите за обновлениями конкурса в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Дирекция конкурса

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования