Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Отрадное

Новая ограда контейнерной площадки в Отрадном не простояла и месяца

09.10.2014 12:12

Ограду, которую так долго ждали отрадненцы, безжалостно снес мусоровоз

Отрадненцы используют возможность общаться с руководителями своего города через блог очень активно. Несмотря на то, что Магомед Таймасханов и Евгений Ларионов уже уступили право ведения городского блога новым главам — Михаилу Лагутенкову и Вере Летуновской, вопросов здесь меньше не стало, а может быть даже, прибавилось.

Эпопея с ограждением контейнерной площадки началась еще в августе, когда читатель блога города Отрадное Иван регулярно напоминал о сроках, в которые местные власти обещали площадку огородить. Тогда власти выполнили все данные обещания, и ограждение появилось вовремя, без нарушений сроков, о чем «Леноблинформ» не замедлил сообщить

Однако не прошло и месяца, как судьба ограждения круто повернулась: его повредил регулярно работающий в этом месте мусоровоз (по неосторожности или со злым умыслом — как знать). Впрочем, спустя несколько часов, благодаря все тому же постоянному читателю Ивану Вера Летуновская, исполняющая обязанности главы администрации «Город Отрадное», уже все знала:

«Вера Ивановна сегодня я был дома и ужаснулся от следующего, - сообщал читатель. - Ту ограду контейнерной площадки, которую мы так долго ждали и так красиво ее сделали, просто халатно и безжалостно помяли (металл). Это сделала компания, вывозящая мусор, они кстати опять не следят за состоянием того, что происходит рядом с контейнером, там наскладировано куча мебели и мусора, а реакции ноль. И еще, я прошу Вас взыскать с них средства на ремонт забора и обязать их тщательнее следить за тем, что происходит на их площадках. Во дворах города Отрадное кучи складированы уже рядом с контейнерами, когда же это все уберут? Спасибо».

Такое гневное горестное письмо появилось в блоге пятого октября, а уже спустя день Вера Летуновская сообщила, что нарушителя обяжут исправить причиненный ущерб:

«В адрес УК «Гарант» направлено предписание о восстановлении ограждения и наведении порядка на контейнерной площадке», - сообщила Вера Ивановна.

«Спасибо Вам большое, просто надо ответственнее относиться к тем делам, которые делаются на благо города Отрадное», - ответил Вере Ивановне удовлетворенный читатель. Будем надеяться, что УК «Гарант» приведет в порядок поврежденное ограждение и впредь будет, следуя пожеланиям наших читателей, ответственннее относиться в своей деятельности.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Отрадное