Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
161718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Они творят добро и призывают всех следовать их примеру

20.03.2017 17:09

11 марта в Приозерской детской школе искусств прошла торжественная церемония вручения волонтерских книжек ребятам из добровольческого клуба «РИО». Гостями мероприятия стали представители администрации Приозерского района, а также комитета по молодежной политике Ленинградской области, родители волонтеров, учителя и директора школ Приозерска.

Встреча получилась душевной, полной теплых воспоминаний о зарождении и развитии добровольчества на территории Приозерского района, о сплочении инициативных, талантливых, добрых, активных ребят в единую команду. Команду, которая всегда готова помочь, будь то акция или масштабное районное мероприятие, за что в очередной раз хочется сказать им большое спасибо!

Волонтерские книжки добровольцам вручала заместитель главы администрации Приозерского района Любовь Котова. Она поблагодарила ребят и их родителей за активное участие в общественной жизни района и отметила, что важно взаимодействие «революционеров» и «консерваторов» в хорошем смысле этих слов.

За активную жизненную позицию волонтеров поблагодарили начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Приозерской районной администрации Владимир Бабак, куратор Приозерского района в комитете по молодежной политике Ленинградской области Александр Макуха, руководитель волонтерского отряда «ЭВОлюция», директор центра содействия трудоустройства выпускников и обучающихся Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения Анна Безрукова.

Волонтеры Приозерья, в свою очередь, презентовали свой клуб, подробно рассказали о своих проектах, достижениях и дальнейших планах, поблагодарили всех, кто оказывает им содействие в их начинаниях, и конечно же, своего первого руководителя, наставника и просто хорошего друга Ольгу Ющагину .

Церемония подарила зрителям хорошее настроение не только от увиденного и услышанного о деятельности волонтерского клуба, но и от интересных инсценированных выступлений ребят-добровольцев, а также коллектива «Каприз» Культурного центра «Карнавал».

Смело можно предположить, что никто из присутствовавших на мероприятии не остался равнодушным. Ведь глядя на то, как горят у ребят глаза, как заразительно их добродушие, энергия и энтузиазм, каких успехов они достигли и сколько всего хорошего они еще собираются воплотить в жизнь, можно с уверенностью утверждать, что всё это не зря!

Пресс-служба Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района