Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Определен подрядчик на строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Бокситогорске

11.01.2013 17:18

Сегодня стали известны результаты конкурса на строительства ФОКа в Бокситогорске. Решением комиссии от 24 декабря 2012 ООО «Газпром межрегионгаз» по подведению итогов открытого запроса предложений на выполнение работ по созданию физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным залом и бассейном лучшей признана заявка ОАО «СНХРС» (Республика Башкортостан) с ценой заявки 479,5 млн. руб, сообщила пресс-служба администрации Бокситогорского района.

Напомним, что торжественная церемония закладки первого камня в строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Бокситогорске состоялась 20 февраля 2012 года. Это самый крупный спортивный проект «Газпрома» в Ленинградской области. Он включит в себя 25-метровый бассейн, универсальный спортзал для занятий волейболом, баскетболом и мини-футболом, залы с тренажерами и для занятий аэробикой.

Новый ФОК в Бокситогорске возводится в рамках социальной программы ОАО «Газпром» и будет одним из пяти спортивных комплексов, строительство которых началось в Ленинградской области в 2012 году.

На сегодня в рамках программы «Газпром» – детям» на территории Ленинградской области уже построены четыре ФОКа и пять спортивных площадок. Общие затраты на строительство составили более 700 млн рублей.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района