Новости Заневки

Определены победители и призеры Спартакиады

01.11.2014 14:54

В Заневском поселении завершился последний этап Спартакиады по спортивному многоборью, которая проходила при поддержке совета депутатов и администрации для ребят от 11 до 14 лет. Армрестлинг стал конечной точкой в серии спортивных состязаний и определил самых ловких и сильных.

Победителем Спартакиады стал 14-летний Мухамад Сидиков, который показал замечательные результаты по трем спортивным дисциплинам. Вторым стал Асрор Халимов: он занял первое место в армрестлинге и окончательно вписал себя в тройку лучших спортсменов. Почетное третьей место досталось самому юному спортсмену на пьедестале – Дмитрию Кульбаеву.

Напомним, первый этап осенней Спартакиады состоялся в стенах Янинской школы 19 сентября. Спортсмены боролись за призовые места  в нескольких дисциплинах: городошный спорт, бочче, дартс, силовые упражнения и армрестлинг.

Организаторы Спартакиады поздравляют победителей и призеров серии соревнований, а также всех участников. Торжественное награждение лучших спортсменов состоится в декабре в Янинском доме культуры.