Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Уполномоченный по правам ребенка

Организован сбор средств для приобретения эндопротеза ученику Гатчинской школы

29.01.2020 16:57

Уважаемые друзья! Ученик 3-б класса Гатчинской средней школы № 7 Скороходов Антон серьезно заболел и борется с онкологическим заболеванием.

У мальчика выявлена остеогенная саркома проксимального отдела большеберцовой кости. После химиотерапии будет операция: новообразование должны удалить, и взамен удаленного участка кости установить эндопротез, что позволит в дальнейшем Антону жить полноценной жизнью.

Часть стоимости импланта покрывается за счет государственного бюджета, а остальную сумму 1 850 000 рублей необходимо собрать. На данный момент почти половина средств уже собрана.

По ссылке на сайте благотворительного фонда «Свет» https://svetdeti.org/anton-skorokhodov вы можете прочитать историю Антона и перечислить любую сумму на покупку необходимого эндопротеза. Это можно сделать как с мобильного телефона, так и со стационарного компьютера. На указанную вами электронную почту придет квитанция, подтвержающая, что перечисленные вами деньги поступили на счет Антона.

Возле фотографии Антона все время обновляется сумма, которая уже перечислена.

По всем вопросам можно обращаться к директору школы Шутовой Марине Викторовне и заместителю директора по воспитательной работе Максимовой Светлане Николаевне.

https://vk.cc/aiIybG.

Пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка

в Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Уполномоченный по правам ребенка