Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Сертолово

В Сертолово заслушали отчет об исполнении бюджета

23.04.2016 14:58

18 апреля в актовом зале ССОШ № 2 состоялись публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении бюджета муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области за 2015 год. В президиум вошли: глава МО Сертолово А.П. Верниковский, заместитель главы МО Сертолово Н.С. Гайдаш, заместитель главы администрации по финансам и экономике – председатель комитета финансов и экономики администрации МО Сертолово И.В. Карачева, избранная секретарем публичных слушаний.

Перед началом мероприятия заместитель главы МО Сертолово Н.С. Гайдаш сообщил присутствующим в зале, что слушания были назначены решением совета депутатов МО Сертолово. Проект отчета был опубликован в №13 газеты «Петербургский рубеж» от 7 апреля 2016 года, а также на сайте администрации в сети Интернет.

Затем к жителям муниципального образования обратился глава МО Сертолово А.П. Верниковский. Александр Павлович подчеркнул, что предложения и пожелания, с которыми горожане обращаются к местной власти по вопросам благоустройства, следует оформлять в письменном виде, причем желательно составлять их не от одного лица, а коллегиально: всем подъездом или даже всем домом. Это необходимо было делать еще в начале года, когда работа над программой благоустройства шла полным ходом. Чтобы попасть в адресную программу 2017 года заявки принимаются до августа 2016 года.

А.П. Верниковский напомнил о том, что 25 апреля стартует месячник по благоустройству территории МО Сертолово. Глава призвал горожан активно принимать участие в мероприятиях месячника и призвал их заботиться о чистоте и красоте родного города.

На мероприятии присутствовало 158 человек. Это были депутаты совета депутатов МО Сертолово, представители предприятий и организаций нашего города, делегации общественных организаций и жители муниципального образования.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово