Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Отель без окон, стен и крыши

09.11.2020 10:48

Хостел категории «ноль звезд» открылся в окрестностях Лондона. В нем нет ничего кроме двухместного матраса и тумбочки, сообщают авторы английского ютуб-канале Passion Squad.

Двое друзей Рис и Джейми, живущие в Великобритании, наткнулись в интернете на необычный отель, который находится в Швейцарии. Гостиница предоставляет своим посетителям удобную двухместную кровать, расположенную в чистом поле под открытым небом с видом на Альпы. Также в этом отеле есть две небольшие тумбочки, светильники и официант, который готов в любое время подать гостям горячительные напитки.

Друзьям так понравилась эта идея, что они решили организовать такой же отель в окрестностях Лондона. Для своего гостиничного номера они купили толстый матрас, одеяло, две подушки, тумбочку, настольную лампу и два стакана. Причем все это досталось им «почти даром».

Объявление о сдаче необычного номера они опубликовал на онлайн-площадке для размещения, поиска и краткосрочной аренды частного жилья. Буквально через несколько часов после этого им стали поступать заявки на заселение. Одни клиенты интересовались, что будет, если пойдет дождь, а другие спрашивал, есть ли в номере кондиционер и вешалки, но все они действительно хотели получить необычный опыт, переночевав в отеле без крыши.

В данный момент Рис и Джейми готовятся принимать гостей, однако они уверены, что для этого им необходимо подготовиться более тщательно.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина